Моды для minecraft

Minecraft — это компьютерная игра с  видом от первого или третьего лица, стиль — игра состоит из кубиков, т.е. весь мир — это маленькие кубики. Текстура (раскраска, шероховатость, гладкость объекта) игры является одной из самых низких. В  игре по мимо игрока есть еще мобы — это дополнительный ресурс в игре, который подключается игроком самостоятельно. Здесь мобы независимы от игрока, здесь все мобы существуют только в определённом радиусе от него (в мультиплеере от всех игроков), поэтому, если игрок отойдёт от моба слишком далеко, тот исчезнет.

Мод — это программная настройка которая даёт вам новые функции в minecraft, модификация игры которая служит как патч, даёт преимущества и новые возможности для minecraft.

Minecraft моды – Это очень хороший совт или по другому модификации которые нужно вносить в minecraft, это нужно для того чтобы игра стала более уникальной и интересной, а так же некоторые моды minecraft влияют на отображения или улучшения различных предметов или всего окружающего. Найти моды для minecraft можно на сайте: http://css-nkp.net

Приведем несколько примеров модов, Pills mod — этот мод добавит таблетки, которые лечат мгновенно, как раньше, и ядовитые таблетки.

Big Jump — позволяет прыгнуть в высоту на 2 кубика. Чтобы прыгнуть надо перед прыжком нажать присесть.

Tesla coil minimod — небольшой мод, позволяющий создать блок который будет бить всех вокруг молниями, когда к нему подключен редстоун и золотой блок, который работает таким же образом.

Ropes + [1.2.4] Моды для minecraft 1.2.4 — это интересный и полезный мод для minecraft 1.2.4, благодаря ему у вас в игре появятся верёвки по которым вы сможете забираться на высоту.

Wireless Redstone v1.5 [1.2.4] Моды для minecraft 1.2.4 — это достаточно интересный и полезный мод для minecraft 1.2.4, с помощью данного мода у вас в игре появится беспроводной передатчик редстоуна, с приемником и передатчиком, моды для minecraft 1.2.4, а именно данный сделает игру более уникальной.

[1.8.1] InfiTools [0.10] — Мод который добавляет в игру очень много инструментов. Есть много комбинаций для создания своего инструмента. Рецептов очень много, и  все они инструменты, но есть некоторые исключения, как броня из кольчуги или рецепты из кактуса, но основную долю мода составляют именно инструменты.

Разнообразить компьютерную игру minecraft можно с помощью модов для этого только необходимо понять, что мы хотим от игры, каких ждем возможностей.