Покупка крема Наша Мама для чувствительной кожи

Я мама малыша, которому 2,5 года. У сынули с трех месяцев начались проблемы с кожей. Сначала говорили, что мама виновата, так как кушает запрещенные продукты при кормлении грудью. Но исключив из своего рациона все что можно, ребенку лучше не становилось. Со временем поставили диагноз и вылечили атопический дерматит, но в настоящее время не все детские крема ему подходят.

Перепробовав большое количество кремов, мы остановились на креме для чувствительной кожи Наша Мама. Скажу сразу, что очень долго выбирали крем, у нас всегда наготове были противоаллергические мази и капли, а  без детского крема невозможно, так как в прохладное время года кожа сильно обветривается, а летом – пересыхает из-за палящего солнца.


Конец лета и начало осени прошло быстро и незаметно, я ни разу не прибегала к помощи крема. Но когда начало холодать, я обнаружила, что тюбик почти пуст. Живу я в таком районе, где нет различных супермаркетов или большого количества аптек. Одним словом – выбора нет. А крем нужен сегодня-завтра. Наша соседка посоветовала в интернет магазинах поискать наш детский крем, и я его нашла среди всего ассортимента тут http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/krema/brands-nasha_mama/ именно такой как нам нужен. Этот крем борется с воспалениями кожи, а  также может использоваться в качестве профилактики. Правда он предназначен для новорожденных, но и детям более старшего возраста он подходит.

Затем я долго изучала ассортимент сайта, условия доставки, понравился удобный поиск (по брендам, наименованию, по видам косметики и даже по алфавиту). И я сразу поняла, что моему ребенку нужно все, ну, почти все. Так как я планировала оформить доставку (а она была по приемлемой для меня цене), я накупила много: книжки, наборы для творчества, детский стол и стул, а также взяла для сына колготки и носочки.

Проблем с доставкой не было, все привезли в назначенное время, спокойно подождали, пока я все проверила (это было не быстро, но недовольного лица никто не сделал), расплатилась, я получила накладную (или как она правильно называется).

Полученный крем Наша Мама http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/krema/ из магазина «Дочки-сыночки» был свежим, наборы хорошего качества, а стол и стул настолько понравились сыну, что он теперь все за этим столом делает.


Рада, что открыла для себя новый вид покупок в интернет-магазине. Всегда можно не выходя из дома (особенно в дождливую или снежную погоду) купить необходимые вещи и в назначенное время их получить.

Ольга Зинченко, 34 года.