Адвокат по семейным делам по Москве: история из жизни

Практически каждый человек хочет иметь семью. Так мы женимся, рожаем детей, воспитываем их. До определенного момента даже не задумываемся о том, что решая проблемы с нашими любимыми, нам придется прибегнуть к помощи судов и просить адвокатов защищать наши интересы.

Так случилось и с Юрием Михайловым. После развода с женой Ольгой он сам, без просьб и уговоров, помогал сыну, зная, что на воспитание ребенка нужны немалые деньги. Средства на содержание он передавал немалые и в руки бывшей супруге. А тут вдруг он узнает, что жена подала в суд иск о лишении Юрия родительских прав, мол, он совсем не помогает и к ребенку ни разу после развода не приходил.

Дело казалось безнадежным — у мужчины не было практически никаких явных доказательств не правдивости слов Ольги. Юрий не записывал свои встречи с сыном и не брал квитанций у жены о том, что он приносит деньги. Слова свидетелей практически ничего не значат.

Ему нужен был хороший адвокат по семейным делам (Москва). И друг ему посоветовал обратиться в одну коллегию адвокатов. За это непростое дело взялся Скрыпник Иван Валерьевич. Юрий не очень верил в положительный исход дела, но решил довериться адвокату. И тот, в свою очередь, не подвел.

Иван Валерьевич подошел к делу со всей серьезностью. Дело о лишении родительских прав — серьезное дело и может оставить отпечаток на всю жизнь. Да и сыну потом как объяснить, почему так получилось. Адвокат начал собирать по крупинкам хоть какие-то доказательства, которые основаны не просто на словах свидетелей. Да и самих свидетелей нашлось немало.

Дело выиграли. Доказательства, предоставленные стороной Ольги, получили свое опровержение.

Сегодня Юрий Михайлов хочет, чтоб маленький сын Олег жил вместе с ним и планирует в скором времени подать иск в суд. Адвоката менять не собирается. Говорит, что Иван Валерьевич знает свое дело и положительный исход дела более вероятен с ним. Лишать родительских прав свою жену не собирается, напротив — он не собирается препятствовать общению матери и ребенка. Подавать иск на выплату женой алиментов после того, как сын будет жить у него, также не планирует. Говорит, что главное — чтоб сын находился рядом с ним, а все остальное — это личное дело Ольги.

Адвокат Малов http://advokat-malov.ru/