Как я вылечила мужа

Полгода мой муж жаловался на боли в спине и проблемы с шеей. За это время врачи выявили у него около пяти непонятных болезней и назначили стационарное лечение. Однако через полгода проблемы со здоровьем у супруга прошли буквально в одночасье. Почему Андрей жаловался на позвоночник и как мы вылечили его, в моем рассказе.

Проблемы как известно не приходят в одиночестве. Стоит появиться одной и нагрузить человека, тотчас появляется еще тяжелый состав новых «нежданчиков». Так и у нас. Не успели мы отпраздновать новоселье по случаю переезда в новую квартиру, как глава семьи пожаловался на боли в спине. Через неделю Андрей был на больничном, боли в спине не отпускали и сказывались на работе. Так продолжалось две недели. Врачи не могли определить причину недомоганий мужа и поставили уже пять несовместимых диагнозов. Однако, долгожданное выздоровление не наступало. Мой муж опустился в депрессию, я тоже была на грани.

Вероятно вы будете удивлены, но решение наших неудач и проблем со здоровьем мужа я нашла на http://askona.ua/. Правда поняла это не сразу. Впрочем, обо всем по порядку.

После переезда было решено поменять практически всю мебель. Которой кстати у нас почти не было. Мы с мужем спали на надувном матрасе, дети на старых детских диванах. Облазив окружающие магазины я полезла в интернет и нашла на сайте то, что нам было надо. Заказала кровать в нашу спальню, а также ортопедические матрасы и подушки нам и детям. Андрей к тому времени уже недомогал и я честно говоря не знала чем ему помочь. 

Между тем наш заказ обещали доставить через две недели. Все это время пролетело в суете между больницей (муж к тому времени уже лежал в стационаре), домом и работой. В один прекрасный (!) день нам привезли кровать и матрас с подушками. Дети были просто счастливы. По этому случаю и Андрей отпросился из больницы, для того, чтобы провести выходные дома. 

Наша первая ночь на новой кровать была не сказать что романтической, но волшебной точно. Андрей спал словно младенец, я боялась потревожить его сон и заснула только под утро с хорошим настроением, потому что все это время мой муж даже не вздрогнул ни разу. Утром я проснулась от запаха кофе. На тумбочке у кровати стоял поднос с чашечкой свежего кофе и аппетитный бутерброд. С кухни доносились негромкие веселые голоса детей и мужа, а также очень вкусный запах готовящихся гренок.

Не веря происходящему, я буквально на цыпочках прошла по коридору и увидела сказочную картину: за столом сидели наши детки и ели гренки запивая молоком. У плиты, в праздничном переднике стоял Андрей, и как ни в чем не бывало готовил для нас вкусняшки. По его словам это была первая ночь за последние полтора месяцев, когда он выспался и вообще не просыпался до утра. К утру понедельника Андрей чувствовал себя значительно лучше и отправился к врачу. Наш участковый был изрядно удивлен нежданному выздоровлению мужа и с тех пор советует своим пациентам ортопедические кровати и матрасы по нашему варианту. Кстати он и себе купил то же самое. Вот так я вылечила мужа и помогла участковому врачу на нашем участке.