Регистрация компаний. Доверься профессионалам

Хорошо, когда от бюрократической суеты можно избавиться в одном месте и при этом выкроить время на творческую работу. Один из писателей нашего города столкнулся с проблемой работы бухгалтерии и долго не мог ее решить. Однако, после месяца загонов и недосыпа этот мастер слова и ручки выкрутился так, что за неделю написал целый роман. Что сподвигло его на такой творческий подвиг в материале нашего издания.

Мы живем в государстве и надо соблюдать законы, которое это государство принимает. Таков закон социализации общества. В противном случае надо жить далеко в тайге и не кивать на страну, которая не проложила газопровод и не позаботилась о горячей воде и водопроводе. Наш писатель, назовем его Анатолий вынужден был заняться таким несвойственным для него делом как регистрация юридических лиц ООО. Вернее это поручили ему сделать в писательской организации. Анатолий как человек системы согласился. Не думал он, что предстоящий месяц будет сопряжен с изрядными нервами и хлопотами.

Собственно весь этот месяц Анатоилй только вынашивал планы как ему лучше поступить. Кроме регистрации нескольких компаний, ему надо было еще договориться о услугах бухгалтерии для них. Как это сделать наш писатель не знал. Друзей бизнесменов у него не было и поэтому прямая дорога вела Анатолия к компьютеру, подключенному к интернету. До этого не не очень-то жаловал всемирную паутину, но обстоятельства сложились так, что хочешь, не хочешь, а делать надо. 

Удивительным для Анатолия делом все решения он нашел на consultgr.ru. Новые писательские компании были зарегистрированы за несколько дней и тут же поставлены на бухгалтерский учет. Головная боль пропала а с плеч словно гора свалилась. Анатолий ходил с гордо поднятой головой. Выполненная работа видимо придала силы музе нашего писателя и он в течении недели написал роман о современной жизни бизнесмена средней руки. Драматический детектив заинтересовал одно известное московское издательство и заключило с Анатолием договор. Вот так, доверив профессионалам создание нескольких ООО и бухгалтерский учет наш писатель смог реализовать себя как профессионал. 

Сегодня все зарегистрированные компании процветают. Анатолий стал известным авторов детективов. По его произведениям снят не менее известный сериал про российскую полицию. Интересно, что в одной из серий он как сценарист даже упомянул офис компании, где регистрировал писательские фирмы. При этом рефреном звучали слова о том, что всем должны заниматься профессионалы. Писатель попал в точку!