Отзывы постоянных клиентов «Передовик точка ру»

Помогают развивать бизнес

С «Передовиком» работаю не так давно, но это уже не первая студия, в которую я обращался. Так что, говоря о том, что они умеют работать, я не бросаю слов на ветер. Результатом нашего сотрудничества стал раскрученный сайт, который помог моему бизнесу.

У меня автосалон. И я благодарен за внимание, которое мне оказали в «Передовик.ру». Цена устроила, сайт понравился, в сроки они уложились. К процессу общения с клиентами – никаких нареканий! За мной закрепили одного менеджера, с которым я и общался все время создания странички моего автосалона. Он спокойно и без задержек отвечал мне на все интересующие вопросы, объяснял, что и для чего нужно. Рассказал про все модули, показал, как они работают. Помог выбрать то, что больше подойдет именно для моей сферы деятельности. С таким вниманием относятся далеко не везде, где-то менеджеры вообще двух слов связать не могут и толком не объясняют, почему мне нужно заказать у них определенные «примочки» для сайта. Надо – и все тут. Но не в peredovik.ru, где становится понятно, за что именно ты отдаешь деньги.

Но вообще это не главное, что меня приятно удивило. Больше поразило разделение сайтов по тематикам. Очень удобная и классная вещь. Под каждую распространенную сферу деятельности есть уже готовое заточенное решение. Это уберегает от ошибок – все уже продуманно за тебя. Это помогает правильно принять решение и заодно посмотреть, как чаще всего делают на страничках схожих тематик.

Так, например, меня оберегли от грубой ошибки: я хотел сайт в желтых цветах. Ярких, сочных – подумал, что это привлечет внимание. А на деле такой цвет оказался бы отталкивающим, по крайней мере, для основной ниши моих клиентов. Так что личные пожелания к оформлению иногда могут стать причиной неудачи. Но в этой студии мне подробно объяснили, почему не стоит для автосалона делать желтый сайт. Нет, не сказали «так делать нельзя». А вежливо посоветовали подобрать иную цветовую гамму, чтобы сделать сайт действительно привлекательным для потенциальных клиентов.

Хорошо, что я доверился мнению профессионалов в свое время. Это значительно помогло мне с дальнейшим развитием моего автосалона. Лаконичный, грамотно наполненный информацией сайт – вот, что я получил в результате сотрудничества с «Передочик точка ру». И с тех пор, как я принял готовую работу, он стабильно работал, что я тоже записываю на счет благодарностей этой студии.

Спасибо!