Ламинат от сайта Портес — все будет на отлично!

Когда в моей семье встал вопрос о выборе ламината в только что отстроенный дом, я тут же стала ретиво листать странички в интернете в поисках самого лучшего подрядчика! Мне надо было выбрать действительно надёжную компанию с квалифицированными работниками, потому как никто из наёмной бригады совершенно не умел ни класть паркет, ни тем более, стелить ламинат. Хотя они обещали, что сдадут под ключ, но это уже ладно, другая история.

Скажу вам сразу, цены на ламинат на сайте компании приятно удивили. Они очень даже адекватные, несмотря на нынешние экономические сложности. Дизайн этого интернет-магазина очень функционален и удобен, так что я смогла очень хорошо рассмотреть ассортимент.

После длительного совещания с домочадцами, мы всё-таки выбрали ламинат от Krono Original насыщенного светло-коричневого цвета. Муж у меня в этих делах тоже не разбирается, так что описание на сайте компании Portes было как нельзя кстати. Для меня приоритетом стояли:

1.     Качество. Тут с этим всё в порядке — отмечена высокая устойчивость напольного покрытия к нагрузкам.

2.     Сроки эксплуатации. В описании написано про 30 лет гарантии!

3.     Чтобы не было сыро. Влагоизоляция сколько-то мм, тоже хорошо, значит, качественный материал.

4.     Эстетика. В фотографии не передать всей глубины оттенков, что я увидела потом в реальности.

Кроме этого, европейский ламинат ещё и с антибактериальным покрытием, а также экологически безопасен. «Прям по всем критериям,— подумала я,— посмотрим-ка». Проконсультировавшись с онлайн-менеджером, я поняла, что не совсем представляю себе предполагаемый размер настила, поэтому вызвала замерщика, благо, есть такая услуга.

После визита очень корректного и улыбчивого сотрудника компании Portes, я наконец заказала по телефону выбранный ламинат.

Вы знаете, я очень довольна, что есть у нас в Киеве такие профессиональные услуги, как продажа и настил ламината от лучших производителей в своей товарной категории. Как говорится, обслужили по высшему разряду, у меня дома теперь не пол, а красота — гладкий, блестящий ламинат.

Комнаты сразу преобразились, осталось только продумать мебель, в общем, интерьер. Полы выглядят как натуральное дерево, очень красиво и эстетично. Я теперь в такой восторженности, что подумываю заказать на http://portes.ua/ и проходные двери, только немного подкопим с мужем.

В общем, рекомендую компанию Portes всем самым взыскательным клиентам! Поверьте, на написание столь длинного отзыва меня сподвигла именно благодарность сотрудникам фирмы за поставку, доставку, квалифицированную установку качественного первоклассного ламината, а также за терпеливое, корректное и коммуникабельное сервисное обслуживание по высшему разряду!