Сегодня в Сызрани футболисты Тольятти сыграют против местной команды

Безвыигрышная серия тольяттинцев затянулась: «Лада-Тольятти» в последний раз побеждала 7 августа, а в трех предыдущих гостевых матчах, ведя в счете, упускала победу в концовке второго тайма. Футболистам нужна только победа, которая сможет повлиять на турнирное положение команды.

«Сызрань-2003» занимает четвертое место в таблице, поэтому добыть столь важные три очка в поединке с «быками» будет непросто, во многом, по тому, что противостояние «Лады-Тольятти» с дружиной Дмитрия Воецкого всегда носило непримиримый характер. Подшефные Игоря Кечаева еще ни разу в своей истории не брали Сызрань на ее поле — 4 матча: 2 ничьи в первенстве России и 2 поражения в кубке страны. Первый и пока единственный успешный результат был достигнут тольяттинцами двумя месяцами ранее, когда «ладовцы» в домашней встрече второго тура одержали верх над этим соперником с минимальным счетом 1:0.

Изначально матч с «Сызранью-2003» должен был состояться во вторник, 23 сентября. Однако в связи с участием сызранской команды во встрече 1/16 финала кубка России с «Ростовом» 24 сентября, игра с тольяттинцами была перенесена на резервный день, сообщили в пресс-центре городской команды.